Елена Матвеева

Вот у кого так - что это?

Вот бывает у меня с моим м/ч вроде все как обычно, но у меня к нему такая безудержная любовь просыпается, такая нежность.. . а порой он так меня бесит.. . аж тошнит от него, ни видеть не хочу, ни слышать, послать его к черту и поскорее... Иногда вообще равнодушна, просто хочу побыть одна и веду себя с ним как чужая, он не понимает, обижается.

Сергей Кабыко

Овуляция - ПМС.

Алексей Коленков

это жизнь.... не более и не менее того))

Ольга

да точно также все ( и не зависит это от ПМС (,как многие мужики думают) , мой очень лояльный и сам видит, когда ему как со мной себя вести, не обижается. - это я просто считаю наоборот показатель истинных чувств - если все ровно и гладко - то уже нет любви, а просто привычка

Александр Буст

когда любовь нормальная.. . то человек не бесит и все недостатки превращаются в достоинства....

Игорь Дмитриев

это понятно. люди не роботы. Меняется настроение меняются эмоции чувства погода. У женщин так вообще есть привязка к циклу, гормональные выбросы.

Алексей Семин

Эмоциональная неустойчивость как черта Вашего характера. )

Дарья Калашникова

Меня мой мужчина не бесит никогда.. но мене вообще взбесить трудно)) )
А вам-то наверно виднее почему у вас такие чувства иной раз возникают... угадать сложно)