Иван Родькин

У кого две дочки - расстроили ли это вашего супруга в своё время?

Юлия Колесникова

У меня муж наоборот хотел две девочки, а у нас сын и дочь. Он и сыну обрадовался. А какая разница кто родится? Главное, чтобы малыш был желанным.

Анна Ситикова

Нас с сестрицей двое - и папка хотел бы ТРЕТЬЮ. правда, меня он почему-то пытается научить чинить приемники 🙂

Со
Софья

Нет конечно! У нас их три! И все безумно счастливы!)

Надюша

Конечно хотелось сына, но родилась вторая дочь, мы даже УЗИ не делали и не знали кто родится. Я не расстроился, радость от того что у меня родился ещё один ребенок, дочь, была сильнее. Не помню что я грустил по этому поводу.

Анна Гаркавенко

а я 2 девочки хочу! у меня пока одна.

Ольга Синельщикова

у моего свояка было 2 дочки.. . говорил, что рад, что здорово, что всё ОК.. . но как сын родился, его не узнать просто, прям светится...

El
Elena

не знаю, сына оба хотели... но муж как то и дочке обрадовался, а я рыдала еще сутки после узи

Татьяна Леонтьева

можно я скажу про своего папу. он хотел мальчика--родились мы с сестрой. теперь у него 2 внука. да еще и погодки. вешается. лучше бы 2 внучки. а муж хотел девочку Дашу. родился Богдаша. но тоже сына любит. когда он болеет, муж сам зеленый ходит. даже по больницам ездил со мной. и не сказал --мне больной ребенок не нужен. теперь все хорошо. сын теперь папу жизни учит--папа, ну ты не понимаешь (что-то или о чем то).

Екатерина Мирошниченко

Если муж и был огорчен, то виду не подал. Но вторую дочку воспитывал как мальчишку. Зато она все умеет и любит он ее, по -моему все-таки больше.

Георгий Анисимов

нормально отнесся, без истерик.

Zha

естественно )

Татьяна Гребенникова

Наоборот, очень обрадовало. У нас их три. А сын один. Я мужа гоняю, чтоб сыном больше занимался, а он всё к дочкам больше тянется)) "-Так ,-говорит, -классно, и обнимут, и поцелуют, столько внимания! А позже, когда вырастут, то родителей чаще навещают дочери, а не сыновья".Это его мнение.

Александр Дашкевич

До победного надеялся, что узистки ошибаются.. .
Когда родила, первый вопрос был: кто?
Теперь души не чает)) )
А мне за него обидно: сплошное бабье царство.. . Завели морского свина ))))))

Александр Чупятов

Знакомый очень ждал второго ребенка мальчика, с женой все расчитали - а вышла девочка. Не слишком долго расстраивался, сейчас просто обожает младшую. Говорит - как старшая выросла и не заметил, сейчас внимательнее к маленькой - Полечке, Поляшеку... Прям смотреть приятно

Алексей Тихонов

У меня три дочки и внучка. Не заметила сильного расстойства.

Кристина Кудинова

мой муж наделал не одну девочку так что ему уже все равно, девочка или мальчик

Марат Алмашов

вот когда и третья девка.. . у лёльки моего так. Ждал Мишеньку, выросла Машенька. Первую дочь любит нежнее всего (на него похожа больше всех) . НО любит всех. А у меня две дочки. Первенец-сын умер еще в роддоме. Муж всегда хотел мальчика. Старшую дочь обожает. Младшую.. . просто любит. Старшая, конечно, похожа на него (хотя не копия) . А младшая - моя копия.