Эдик Жолобов

наедается ли ваш супруг сушами?)

Мiкалай Авсянников

Нет, он говно жрет

Ир
Ирина

На мой взгляд, вся эта модная японщина - гадость редкостная. А с мужем у нас вкусы совпадают.

Eкатерина Усанкова

Он их терпеть не может. Ему лучше селедочку с картохой навернуть.

Tamirlan T

он их вообще не ест- не любит.

Валерий Кан

Мой предпочитает нормальную еду.

Алексей Настюшенков

обычно заказываем себе роллы, не суши, по одной порции-наедаемся оба.

Лидия Гольцева

Смотря сколько он их съест)) ) вообще голодным из яп ресторана не выходили никогда)) ) да и рис он сытный достаточно. И там еще много хитростей что бы наесться было возможно)))

Нина

Я пресытилась роллами и сушами, пока работала над их изготовлением. А муж любит только картошку с мясом. Японская еда- для него извращение.

Ольга Чернышева

Вот ради разнообразия, с удовольствием поем суши, но кормить русского человека нужно близкой ему кухней. ИМХО