Liuda Kirkova

В чем изменился ваш супруг/супруга после свадьбы? Что вы нового в нем/ней увидели?

Игорь Пашковский

Вообщем все нормально, но перестала смотреть за своим внешним видом,
чуть губы подкрасила и все пошла на работу, главное и со мной макияж не наводит, мне это не нравится, она обижается, вот единственная претензия к ней.

Наталья Сергеевна

Мой муж стал задротом WOT,даже не знаю лучше бы гулял? Тут я бы знала как себя вести/подать, а как я могу соревноваться с танком?

Ма
Мария

не желает слышать мои просьбы и пожелания, забивает на свои семейные обязанности.
А как бы я это увидела до начала совместной жизни - не знаю....

Алексей Коленков

Ни в чем. Поняла, что не ошиблась в выборе. А вот он, бедный, не знает кому в ноги упасть, прощения попросить за что ему такое счастье досталось ))

Николай Доронин

а кто вам сказал, что он/она в чем-то изменился, я бы вам сказала, глаза надо было до замужества/женитьбы лучше протирать

Михаил Якунин

Я увидела, что у него руки и голова на месте. Что закажу, то и сделает. И по плотницкому делу, и сантехника, и электрика, и всё остальное по хозяйству.