Анна Горшкова

Сильно поссорился с женой

Двое детей, не ругались, просто в какой-то момент перестали разговаривать, потом совсем общаться.. . Сейчас при попытке заговорить возникает ощущение, что разговариваешь с чужим человеком, при этом чувство злости. Я не знаю что делать, детей жалко, жену тоже жалко (самой с двумя детьми тяжело) . Уже начинаю тупо бухать. В браке 6 лет.

Офигеть!!!! Кто такая Татьяна Кучургугра???

Спасибо всем кто ответил!
Сделаю всё возможное (хоть и не представляю как)
Может всё дело во мне, как говориться " Или я пи*****тый, или лыжи не едут! "

Дилшод Ашрапов

не надо тупо бухать, это к хорошему не приведет, вспомните молодость, детей к бабушкам отправьте на недельку, отпуск возьмите, погуляйте по местам где раньше гуляли, поужинайте в ресторане, займитесь любовью, подарите ей какую нибудь безделушку типа кольца или сережек.. . сводите в кино, дайте ей понять что она женщина и что она ЛЮБИМА если хотите сохранить отношения, а если вам пофигу можете дальше бухать и жалеть детей и жену.. . над отношениями надо ВСЕГДА работать! Даже если они прекрасны, иначе рано или поздно станете чужими друг другу...

Сухроб Эгамбердиев

Татьяна, а как зовут твою жену?

Татьяна

Татьяна, хватит бухать, мирись с женой.

Артур

Бросай бухать, иди мириться

Ровшан Вихров

Бросай бухать, вставай на лыжи...

Александр Старушенко

Раз вы осознаёте вашу ситуацию, значит ещё не всё потеряно. Вечером когда уложите детей спать, возмите жену тихо за руку и скажите смотря ей в глаза но только ласково"милая что с нами происходит? неужели мы перестали друг друга понимать и интересовать. Я ведь тебя люблю и не хочу потерять. "

Наталья Тетеревенко

ПРигласите в кафе, поговорите о ваших чувствах, если любит, поймет!

Алексей Соляков

Бухать не надо- выход все равно есть. Жену оставлять тоже не надо. Просто поговорите, разговор будет не короткий. Раздражение проч гоните. У всех я думаю такое бывает, но кто-то бьется за свое, а кто-то раскисает. силы в себе найдите!!!! Вам нужно хобби совместное, больше вместе времени проводите. Все поправимо и все в ваших руках. Идите миритесь!!!