Александра

Да шоб они подавились ею))))

Пошла в местный магазин в павильон где продается одежда.. .
Ситуация сложилась следующая. Больше чем 14 дней назад (сразу говорю значительно больше) купила там у них юбку. Думала летом буду ходить.. . лето началось.. . достаю и вижу что мне подсунули не тот размер что я мерила, а значительно меньше.. . Вспоминаю как дело было - их там висело 2. Я померила ту что больше размером и удовлетворившись пошла снимать деньги с карточки. Вернувшись увидела что висит уже одна и поверив на слово продавщице (вот дура! ) мол это именно та что вы мерили купила её. Вчера собралась её одеть и обнаружила что она мне мала и мне втюхали не тот размер.. . Собралась.. . пошла.. . ни чека мне не дали.. . ни кассового ордера.. . сославшись не то что уже магазин закрывается и типо касса снята... Короче возвращая эту юбку наслушалась про себя много интересного по поводу моей ТОЛСТОЙ внешности и умственной отсталости что покупали не у нас и не вы.. .
Короче юбку я им там бросила пусть подавятся.
КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ?

Shurikvmb Shurikvmb

ну уж точно не бросала им бы юбку .а накатала бы жалобу в защиту прав потребителей .и пусть ничего особо не доказала бы но кровь бы попортила бы даже из принципа .а нехрен оскорблять!

Ирина Мур

оставила бы себе.. . юбку.... и худела....))))) )
правда...

Вадим Камилов

А что, просто так бросили, не взяв денег? Если да, то не надо было - пришли бы в др. день. Все равно пойдите еще.
К слову, я после покупки всегда дома вещи меряю. Упущение, что чек не взяли, а так - идите, идите! Месяц даже - это не год!

Кобра Наталья @-@-@ К

зачем бросать юбку? нервы свои тратить, подарили бы кому-нибудь... .
купите себе новую, и не заходите больше в этот магазин)

Евгения Денисенко

даже не пошла бы, сама виновата, да и чек надо всегда ТРЕБОВАТЬ.

Ви
Виталий

Две недели уже прошло
впредь будете внимательнее
да я бы и не пошла.. смысла уже не было..

Св
Светлана

Я бы не пошла. Я тоже часто вот так попадала, из-за своей невнимательности. Не расстраивайтесь из-за их слов, я как-то лампочку не с тем цоколем купила, пошла через три (!) дня возвращать и то наслушалась о себе много чего...

Дис Неизвестный

Я бы туда изначально не пошла, заранее зная, что я там услышу. И не удивляясь этому. Вы виноваты сами, уж извините.

Максим Солонин

Вот меня всегда умиляют люди страдающие от собственной бестолковости и из-за нее-же портящие нервы окружающим.
Я вообще не попала бы в подобную ситуацию. Ну уж если чисто гипотетически предположить, что втюхали мне не тот товар, то уж вот так позориться точно не стала бы.

Люда Паничкина

Суки они страшные. Ты красивше всех

Св
Светлана

так же каки Вы.