Алёна Николаева

Собака чем-то подавилась...

Я точно не знаю, что произошло.. . По началу собака стала кашлять, пыталась что-то вырвать - ничего. Мы немного откашлялись, теперь она трёт лапой бок челюсти, как-будто бы её что-то мешает. Я смотрел, вроде бы всё нормально, зубы вроде бы тоже на месте (кто знает, может быть у неё зуб выпал и она ним подавилась?) , кости она в ближайшее время не ела. Что могло случиться? Когда опять она начинает чавкать челюстью и тереть её лапой, подходит ко мне. Я не знаю, что делать, подскажите пожалуйста. Волнуюсь за неё

Анюта

застряло что то в зубах или между ними, посмотри внимательней

Alex Fil

ОТведи к ветеренару срочно! Сочувствую

Ирина С

может подавилась едой

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ведите к ветеринару! сами вы ни чем ей помочь не сможете!

Наталья Чахалова

Если нет возможности вызвать/увести к ветеринару - внимательно осмотрите рот и глотку собаки. Возьмите фонарик. Если что найдёте - попробуйте аккуратно вытащить.

Св
Свет

стоит как можно быстрее ехать к ветеринару!