Леонид Зенченко

Nikon Coolpix S2600 интересует сложность и длительность ремонта

При включении выезжает объектив, и через 2 секунды уезжает обратно. На экране появляется надпись "Ошибка объектива"

Руслан

Попалась китайская подделка.

А)
Ангелина )))

Примерная стоимость ремонта может составить от 2000 до 4000 руб...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Цена в большей степени зависит от жадности мастера! В тц новомосковский на 1 этаже работают честные мастера с премилыми ценами, а других местах без трусов оставят. АХ уж эти жадные ненасытные мастера лоходронщики. Уносите ноги от таких мастеров пиярщиков которые работают нечестно.