Анна Тихомирова

40 дней со дня смерти выпадает на воскресенье, можно ли поминать в воскресенье?

Надежда

Обязательно. Нет панихиды только в день самой Светлой Пасхи.

Albert Kulumbetov

эти учения о поминках на 9, 40 и год от человеков и к Евангелию Иисуса Христа это не относится...

Мария Шведкова

Конечно можно.. У Бога ведь -все живы..

Александр Изгаршев

помнить человека можно каждый день, не обязательно только в определенные даты, для мертвого эти даты не чего не значат.

Алексей Сорокин

Ну Главного Еврея каждый год поминают в день его "воскресения", только дни почему-то каждый раз разные...