Дмитрий Орлов

Нужна помощь инвестиционный план

Вот в чём проблема) Начал делать диплом ) Тема : РАЗРАБОТКА БИЗНЕС-ПЛАНА ПРЕДПРИЯТИЯ:
ДЕТСКОЕ КАФЕ НА 150 МЕСТ. Вот! ) Сейчас работаю над такой частью как ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПЛАН)
Не могу разобраться как его написать или составть помогите кто в этом шарит) или составьте если не трудно xDD

Танюша Самборская

Инвестиции - это первоначальные вложения.
Можно деньги давать не сразу, а по частям. .
1. Выб. помещения и ремонт, продолжительность 1 мес. , цена 10000 долларов
2. Закупка оборудования, и наем персонала - 1 мес. цена 10000 долл.
3. реклама и промо акция - разовое явление цена 5000 дол. .
Как-то так