Татьяна

Не могу вспомнить анимэшку, не подскажите?

Там про то, что Япония находится под каким то защитным куполом, а снаружи идут военные действия. Они воюют с "роботами пришельцами", которые вроде атакуют звуком. Там резонанс и что то вроде того. Ещё там есть девочка которая как то с ними кантактирует, и в конце поёт какую то песню. Ещё помню, что она по фильму напевалу русскую песню- опера "Князь Игорь": улетай. Напевала точно её)))

Павел Raikin

Это Ра-Зефон / RahXephon
"Порадовало и внимание к нашей Родине - Лиля Литвак, Летающая крепость над Москвой и, конечно же, бессменное "Улетай на крыльях ветра" Бородина на русском языке в фоне и просто в виде мелодии в устах Кьон! "©Комментарии