Лаврентий Лубягин

Скажите: Вот почему человеку пишешь "Привет" и что-то хочешь спросить, а тебе отвечают без привета на твой вопрос???

Чу
Чулпан

ну насколько можно судить, формальности тут опускаются.

Koroleva Svitlana

Не суть. Главное, ответ.

Анна Фомина

Здесь принята форма общения не такая как в официальном письме, проще, короче, ближе к сути и без церемоний...

Ирина Климова

А это смотря с какой интонацией Вы пишете слово "привет! ". Ведь Вас могут и не понять.

Людмила Берникова

Сейчас не модно быть культурным!

Любовь Минаева

банальная лень))