Егор Дашев

как работать с синхронизатором для пых yongnuo(canon)

В общем, сегодня съездила я за синхронизатором yongnuo rf-603C для canon. Обрадовалась, все дела. Приехала домой, вставила батарейки, нацепила одну часть на фотоаппарат, вторую на вспышку, перевела в "М" режим и пыху, и фотик, включила и.. там же 2 индикатора. Они в порядке, 1 горит зеленым, когда наводишь фокус на объект - 2. тут всё как положено. Но в чем проблема: синхронизация не срабатывает. Точнее, не пыхает вспышка. навела на объект, нажала на фотике кнопочку и он сделал всё, но без вспышки, хотя индикаторы работают, как по маслу. Подскажите пожалуйста, мб я что-то не так делаю? мб забыла что? Заранее спасибо, а то такое разочарование в столь нужной покупке (

АА, точно! Спасибо большое! ) всё заработало) Благодарю от всей души, счастья вам)

Женя Пестова

может быть, Вы не выставили одинаковый канал на приемнике и передатчике?