Алексей Кравцов

Как понять когда начнуться месячные. Отвечать только девочкам. Отвечать только девочкам

@_
@bdull@ ___

....или у ПАПЫ))))))))))

Ольга Мацукевич

кровь идет ..все начились ...ЭХ (((

Anna Emelianova

Ограничение по половому признаку? Не хорошо. К тому же, что девочки в этом понимают? Спрашивали бы у ДЕВУШЕК или у ЖЕНЩИН. А девочки в этом не понимают. Лучше об этом спросить у МАМЫ!

Султанай

никак.. .
они просто начнутся, и всё!...а что, должен быть какой-то знак? нет такого... начинаются обычно от 12-до 16 лет, у всех индивидуально, бывают исключения (у кого-то пораньше, у кого-то попозже... могут начаться и в 18, но ничего в этом не нормального нет, так устроен организм...)

Серёга Ашихин

тебе нужно обратиться к гадалке с этим вопросом.