Игорь Попов

Подскажите пжслста как быть, может было что то подобное...

Встречаюсь с молодым человеком 10 мес. , стоим на пороге похода в ЗАГС. Вчера дал он мне дал свои телефон, и к моему удивлению его давнишняя подруга Ленка, из "Ленки" оказалась переименована в "Леночку лялю", итак подруга мужа? ! Я ее не знаю, я с ней незнакома, друг мой сердечный говорит, что дружат они лет семь, восемь... Я по натуре не ревнивая барышня, но вот меня как то это зацепило, неприятно так вообще, мне показалось это какое то неуважение элементарное ко мне, мне лично в голову никогда не пришло бы друга своего давнишнего малышом обзывать, короче ребят у кого было че нить подобное, подскажите как дров не наломать и как, чтоб недоверием не оскорбить и как донести, что ну не совсем это норма...

ОК
Оксана Кучерова

нет такова не было!

Джоли Drakon

Было, и тоже не знал, что делать.

Ирина

вопрос не поняла

Ника Шпак

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением темноты. Как-то так, сочувствую.

Андрей Назаретян

А что это меняет ?
У него и до тебя были бабы и с тобой будут и после тебя.
Ты смирись и не считай себя центром Вселенной.
Иначе будешь разводиться и выходить замуж каждые пол-года.

Юл
Юлия

я вааще у луч друга записана Л мтс, Л мегафон. а он у меня - лучший друг. я конечно вас понимаю и наверное соглашусь - что неприятно. но они дружат за много лет до вас. может он просто не переименовал - не придал значение. лучше у него спросите и скажите вам обидно.

Сергей Третьяк

Во-первых, не надо было брать телефон и читать.. .
Во-вторых, бывших бабников не бывает. Если ходок, то никакой ЗАГС не поможет.. .
В-третьих, если любите, относитесь ко всему философски...