Игорь

В продажу поступают телевизоры трех заводов. Продукция первого завода содержит 20%

В продажу поступают телевизоры трех заводов. Продукция первого завода содержит 20% телевизоров со скрытым дефектом, второго – 10% и третьего – 5%. В магазин поступило 30% телевизоров с 1-го завода, 20% со 2-го, 50% с 3-го. Приобретен телевизор без дефекта. Какова вероятность, что он был изготовлен на втором заводе?

Николай Фролов

Думай, Вова, думай.