Сент Aka God For You

Проекционное изображение на лобовом стекле.. . Хотели бы такую "приборку" с навигатором?

Татьяна Николаева

это уже реализовано

Егор Болдырев

Да нафиг она нужна

Александр Карпухин

Все эти "приблуды" страшно отвлекают от вождения и хороши только на хороших дорогах. Меня, например, бесит даже "вонючка", раскачивающаяся перед лобовым стеклом или "сопля" от дворника. А если у меня на стекле будут прыгать какие-то чертики...

Виктория Щурова

Может, у меня уже есть? :))

Евгения

в принципе круто.... имхо-если сделать чуть поярче-будет отвлекать и толком на дороге видно не будет. чуть посветлее-не видно будет само изображение