Гульнара Бекишева

нашла на работе интересную вещь

Здравствуйте работаю я учителем английского языке, есть свой кабинет, вчера на окне в кабинете нашла палочку ватой обмотанную что то вроде куклы, вата слегка обожжена, неужели это заговор???

Юлия Королькова

нет это не подклад, выкиньте, просто мусор какой то .

Ко
Котёнок

любят вас ученики)

Евгений Сергеевич

Возможно что это подклад. В рук брать нежелательно. Сбособ избавления сжечь.

Людмила Фанасова

Нет... так что-то... У Вас яркая насыщенная жизнь.. и отбоя нет от кавалеров... Выкиньте эту палочку в мусорное ведро... забыл кто-то. убирая кабинет..