Дима Комаров

вредно ли нефильтрованное пиво

Любовь Боброва

чуть полезнее обычного -- однако надо смотреть что за завод и откуда там вода быть может, месяц назад выпил не фильтрованное пиво (из завода почти в центре Москвы) , на больной зуб попало - полщеки разнесло, два зуба выдрали чтоб флюс прошел.

главное же видел что муть какая-то плавает, но подумал что ничего не будет. может и правда воду из реки начерпали?
*пил бы дальше ягуар -- ничего бы не было*

Ярослава

пиво вообще нельзя пить
ибо вред и дрянь

Валерия

Пиво любое вредно посадишь печенюшку

Azizjon

Для женщин - лучший вариант.
мужчинам вообще пиво не рекомендуется, ибо подавляет в орг-ме мужские гормоны, фигура начинает обретать женские черты.

Да
Дарья

пиво-это пойло!

Студент Академии

А от кислорода говорят стареют. хе-хе.

Алексей Голованов

и есть тоже нельзя

Андрей Пестряков

Магазинное "пиво"- это НЕ пиво. И пофиг, фильтрованое оно или нет.

Александр Лобастов

Вредно любое пиво.