Ми
Миша

мутноватый осадкок на дне бутылки непросроченного нефильтрованного пива? опасно?

Заметил что есть в всех бутылках которые в супермаркете поставили горизонатльно!

стеклянной бутылки

осадок на вид как порошок!

Юля Борисенко

допускается выпадение осадка дрожжей. это не опасно

Жанна Галькевич

вообще-то нет, но Ваш подход к теме мне нравится! )))

Александр Фатюхин

А там нет надписи "взболтать, затем налить... " в нефильтрованном это нормально...

Глеб Кобзев

В нефильтрованном пиве должен быть осадок. А вообще, у меня сосед работал технологом на крупном пивзаводе. Из его рассказов я понял, что любое отечественное пиво опасно.

Тельман Azeri

В осадок могут выпасть пивные дрожжи, как слизь, но не как порошок. Взули, пейте нормальное пиво.

Марат Токушев

Нет, не опасно.
В нефильтрованном пиве это нормально.