Настя

За сколько можно продать мальков (подрощеных) меченосца? Им уже полтора месяца.

38 мальков! Ну куда их девать? ) В аквариуме места уже нету))

Блин, но не смывать же их в унитаз? (((

Анатолий

мне кажется сделать это будет трудно продать. даже в зоомагазин и то с доплатой отдавать придетс

Ольга Васина

унесите их на птичий рынок, там могут забрать. подайте объявление на сайты авито и сландо. ещё, как вариант, заведите второй аквариум литров на 200, туда посадите пару цихлазом и кормите их мясом, рыбой и мальками меченосцев.

Павел Иванов

в унитаз жалко. . если уж не продадите - сдайте в зоомагазин

Георгий Тараканов

Вы из какого города?