Вероничка Я

Возможно ли участвовать на выставке и получить оценку не ниже оч. хор?

Если щенок потерял нижний резец (по ошибке вырвали ). 6х5, с отличным экстерьером.

Анастасия Балыбина

Если щенок, то можно. У щенков новые зубы после молочных вылезают.
Или Вы ему не молочный вырвали? Оо Тогда сидеть Вам дома, т. к. неполный комплект зубов - дисквал. Есть, правда, породы у которых неполнозубость не является пороком, это что-то из декорации.
Скажу Вам сразу - вариант "взять справку у ветеринара о том, что зуб был" или "объснить эксперту ситуацию" - не прокатит. Нет зуба - нет оценки.

Андрей Сазонов

при наличии справки от ветеринара и рентгеновского снимка - можно. А в некоторых мелких породах и без справки.

Алексей Куликов

как это по ошибке вырвали?
нуна справка от врача ( госвет). рентгенснимок