Алена Макуха

кто участвовал на выставках собак?

У меня сибирская хаски, хочу сводить на выставку, но для этого много чего надо уметь и как вообще попасть туда? вобщем я ничего не знаю, расскажите мне от и до пожалуйста))))

Ли Иодо

я участвовала только на дегустации . в корейском ресторане . мне не понравилось . мясо сладковатое .

За
Забияка

Если коротко, то записаться на занятия по хэндлингу (научат и стоять как надо и бегать) записать на выставку, купить ринговку, валерьянку и вперед к победам.
Можно попробовать самой научить собаку стоять в стойке и бегать, но если нет в этом опыта лучше не рисковать.
А вообще обратитесь к своему заводчику, если добросовестный я уверена ему не все равно, что его почти что дите на выставке собираются показать:)

Алексей Целитель

самое главное что бы были ОЧЕНЬ хорошие зубы красивая шерсть и стоика и что бы бегал правильно не СКАКАЛ КАК БЕШАНЫЙ!!!

Виталий Семенов

Посмотрите расписание выставок. Для начала сходите и просто посмотрите как выставляют Вашу породу. Записывайтесь на следующую выставку и вперед к победам.

Екатерина Смирнова

Я всегда участвую со своими малявками, вчера были!
Зайдите на PesIQ,тема "всё о выставках",найдите интересующую вас выставку и запишите свою собу у организаторов. Собака должна уметь бегать рядом рысью не сбивая аллюр, стоять в стойке, давать посмотреть зубы, трогать семенники (для кобеля).