Николай Корняев

выстаква собак какая физподготовка нужна собаке чтобы участвовать на выставке собак

Елена

собака должна быть в "выставочной кондиции" - нормально упитана и физически развита. Особенно гладкошерсные. Должна быть видна мускулатура.
В ринге собака должна свободно двигаться на ринговке - сильный толчок и летящий бег. Спина не должна "гулять". И в стойке стоять без привычки тоже сложно.

Андя

Ни какой особой. Собака должна быть в хорошей физической форме, должна уметь бегать РЫСЬЮ рядом с хендлером, стоять в стойке.

Оксана

Наша подготовка проходит через занятия с хендлером и занятия фитнесом. Ну и естественно хороший выгул, кормление, занятия на дресс. площадке тоже пришлись к стати для элементарной стойки (стоять) и бега (рядом - рысь).

Vladimir Konovalov

Чтобы участвовать на выставке собака должна уметь красиво бежать и стоять в стоичке.

Павел

какой породы собака? от этого зависит подготовка собаки к рингу)))

Алёна

курс окд

Бахманёр Талипжанов

Нужна выносливость, чтобы много бегать по рингу