Александр Рябченков

Выставка собак Можно ли придти на выставку с собакой просто как зритель? И что нужно иметь с собой?

Надежда

Евгений, маленькое уточнение - прививки должны быть сделаны еще и не раньше года до выставки, а то некоторые поставят в два месяца и считают, что их 6-летний пес привит.
Собака должна быть здорова, носители инфекции никому там не нужны. Да, все собаки на выставке привиты, не должны заболеть сами, но прививки существуют не от всех болезней, а еще кого-то дома могут ждать маленькие непривитые щенки и вот им достанется зараза от больного зрителя.
Собака на выставке должна находиться на коротком поводке и вы должны уметь справляться с ней в любой ситуации.

Den Koptsov

Можно. При себе иметь ветпаспорт с прививками сделанными ранее чем за мес до выставки. Основная прививка- от бешенства.

Оксана @@@@@

Можно. Имей с собой все что угодно только не КОТА