Ильдарик Гумаров

Можно ли быть на выставке собак в Москве зрителем? И если да, то сколько стоит билет? Выставка "Россия-2014"

Al
Almaz

Зрителем быть можно. Выставка идет 2 дня с утра до вечера. Вход платный порядка 350 руб. , пока информации о входных билетах не нашла. Если Вас какая-то конкретная порода интересует, смотрите расписание рингов.

Ольга Смирнова

Зрителем быть можно, а стоимость билета узнавайте у организаторов выставки.

Алексей Федотов

Конечно можно. Билета для зрителей вроде как не надо. Никогда не слышала что за просмотр нужно что то платить. Насколько знаю платят только за участие.