Ва
Валерия

26 января выставка собак РОО КЛЖ «Фаворит» . Сколько стоит билет для зрителя и можно ли её посетить со своим питомцем?

На сайте организатора информации нет, так же не могу найти расписание по породам по времени, что бы подъехать к выходам интересующих пород.

Ал
Альбина

Расписание составляется дня за 3-4 до выставки. На САС вход свободный

Андрей Иванов

на сайте организатора должен быть контактный телефон, по нему и позвоните и задайте свои вопросы.