Ал
Алсу

Владельцы собак, может устроим мини выставку? Если хотите, похвастайтесь питомцами )

Делать нечего, а так хоть полюбуюсь на ваших домашних любимцев )
К слову, у самой есть Самоед:

Надежда Левина

Ах извините спутал ракурс)))

Ирина Тачкова

А мы вот такие)))

Ри
Рита

Ой, и я с ракурсом промахнулась.. .

Это Уникум из Ярославского Княжества, ну вот так заводчица назвала плюс название питомника.

Анатолий Дмитраница

Это моя метиска ВЕО Масяня))))

На
Наталья

Баська-Бастинда

Вячеслав Павлов

А метисов можно? 🙂 Метис таксы:

Марина Потапова

А вот мои суперпородистые Дворняги!
(дадада именно с большой буквы, они такие)) )
Куплены в лучшем питомнике России (ну или просто на ПОМОЙКЕ)
Титулы?
да куча!
ЛМП (любимый мой питомец)
СЛС (самая лучшая собака)
ОКП (офигенно крутой пес)
и т. д.
Участвуют в выставках?
Да ежедневно! Так выставляют свои глазки, что по любому им что нибудь вкусненькое переподает)
Выигрывают в выставках?
Ну а как же! Говорю ж, как глазки выставят, так вкусность и переподает) )
P.S.Они не сильно расстроятся, если проиграют в этой мини-выставке)) )
Собак-Тишмен
Возраст-2-3-4 года. Точно не знаем) ) Подобранный)

Вот такие мы мускулистые) )
А вот Джессика (так уж и быть, можно просто Джесси или же Джесс)
Тут она глазки строит) )
Ее возраст около 6-8 месяцев. Тоже точно не известно) ) Тоже с улицы подобрана!) )

А вот они с ''хендлером'' (раз уж тут у вас выставка)
грубо говоря с хозяином) )

А так мы играем с друзьями хендлера! (ну или просто-хозяина)

Кстати, очень красивый самоед у вас!))

Владимир Пронин

Это мой балбес 🙂

Ольга

Наш Пряничек)
Отрабатывает "хитрую моську"

И тренирует реакцию)

Дарья Савицкая

А вот мои "внуки"

Вера

А вот и моя красава.... Бусинэлла.... Буська ...))))

Алена

Дворняга Буч

Инна Соловьева

Наш русский охотничий спаниель Шэл.

А так Шэл подает битую птицу.

Alex V. Spiridonov

мое золотце))

Ни
Николай

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вставить не могу, если интересно - заходите в гости по ссылке:)

Анатолий Колчин

А вот моя хасюлька (Сибирский хаски):