Николай Чуланов

Отношения . Ваши мнения

Познакомилась с парнем, около полу года назад. Виделись много раз, общались прекрасно. Но в один момент я хотела чтобы он как-то проявил себя, бегать начал за мной, посмотреть хотела его реакцию. Стала его немного игнорировать, не отвечать на звонки несколько дней. После очередного моего молчания, он позвонил и высказал мне все. Что я его не ценю, плохо отношусь, не нахожу времени для него. Высказал все, и такое ощущение что ему уже все равно на меня. Как мне быть, я испытываю к нему чувства. Он уже не позвонит мне, я просто уверена, но чувства тоже есть ко мне. Что мне делать??? ?

Где я не права, и прав ли он?

Лена Шаповал

Довыеживалась! Хотела, что он проявил-вот и получила! Думайте сначала, девочки, потом делайте!!!

Рамиз Назаров

Позвони, скажи что была не права.

Наталья Алексина

что значит бегать за тобой? он не подкаблучник вот и всё..