Tik Yericyan

Помогите пожалуйста вопрос по php. Передача POST !!!

У меня хостинг в кодировке utf-8, но все мои файлы сайта на windows-1251. Вот если в форме регистрации русские значения отправляю в файл обработчик - то файл обработчик не принимает руские значения, то есть принимает как пустые значения, а английские принимает. Недавно использовал так:
if (isset($_POST['name'])) { $name = iconv("utf8","windows-1251", $_POST['name']); if ($name == '') { unset($name);} }
if (isset($_POST['lastname'])) { $lastname = iconv("utf8","windows-1251", $_POST['lastname']); if ($lastname == '') { unset($lastname);} }, И ТАК ЗАРАБОТАЛО. Но когда внесил некоторые изменения и заново написал так, то как обычно не принимает русские значения. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ И НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ !!!

Женя

Что-то ты мудришь.
При чём тут хостинг?
Просмотри все свои файлы, и везде замени utf-8 на windows-1251.
Либо подключи свой класс mailer, поддерживающий кириллицу.