Маргарита Бузыкина

заезжал на эстакаду на 2109 ударился средней банкой глушителя и сразу полился откуда то тосол ручьем

что я мог этим ударом повредить что он так сразу вытек

защита есть так что не видели откуда потекло

Иван Асташов

радиатор охлаждения, снизу.

Юля Izuminka

нужно сверлить в глушаках дырки, там собирается воды до 3-5 литров, это не тосол, это конденсат.

Лина Лукьянова

на язык что ли пробУвал?

Татьяна Михайлова

Откуда течь? Если из глушака то ппц твоему движку: )
Защита двигателя снизу есть? Может радиатор цапнул или просто патрубок охлаждающей системы от удара отвалился.