Re
Renat

идут эти ли игры на моем компьютере windows ultimate x64 intel core duo2 2400 мегагерц

battlefield 3,4.
crysis 3,2.
метро ласт лайт
Far Cry 3.
Arma 2.
Sleeping Dogs.
Call Of Juarez.
Rage.
Darkness 2.
Fallout 3.
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier. Signature Edition.
Battlefield Close Quartes.

Hадежда Рысенкова

Когда поставишь - тогда и увидишь.

А так - сложно сказать. Компьютеры похожи на людей. Вот люди - все вроде из одного дерьма сделаны - а все такие разные. И компьютеры - бывает два одинаковых ( по железу ) на 100 процентов - а на одном игрушка спокойно пойдёт - на другом нет