Яна Минакова

девочки что за диск с 25 кадром? ? и кому нибудь он помог?? в первый раз слышу про такой бред

Екатерина Акимушкина

Этот бред известен всем уже лет 20

Мария Шмелева

25 кадр не помогает. Ставка сделана на лень человека. Мол ничего не делаешь смотришь видео и там худеешь например или английский учишь.

Юлия Бенделиани

правильно это полный бред!

Константин Мизиркин

если вы не слышали, значит еще молоды... .
это такой себе "развод" на деньги... .
просматриваешь информацию, а там есть еще скрытая информация на 25 кадре и ее запоминаешь
она усваивается подсознанием - типа того.. .
будешь ли воспроизводить то, что где-то глубоко внутри? -это другой вопрос
похоже на бред