Юлия Митрофанова

нужно ли идти в суд?

по почте пришло исковое заявления и написано когда нужно явиться в суд. Ответчик страховая компания. Обязательно тоже приходить если я прохожу третьим лицом

Дмитрий Курасов

Возьми больничный

Юрий Чудаев

Желательно все таки сходить

Otto Khatamov

ОСАГо как я понимаю, если сумма возмещаемого ущерба в пределах, то можите не ходить, но лучше что бы причина была уважительная, а так че бы и не сходить

Пашка Борисов

Если письмо без уведомления и не заказное, можно потом отморозиться, что ничего не получала. А если за него расписывались, то надо одти.

Ел
Елена

...Третье лицо--это свидетель по делу. Обязательно.

Владимир Дмитриев

Если нет повестки, данной лично Вам в руки или Вашим родным, кто проживает вместе с Вами, то ходить необязательно, но если защищаются Ваши интересы, то вопрос должен был отпасть сразу!

Андрей Папук

Лучше сходить. Чисто для разнообразия!

Руслан Багиров

не явитесь, вас вызовут еще пару раз повесткой, и на третий раз просто рассмотрят в вашем отсутствии