Maria Maria

Правильно ли сделала эта женщина или надо было в суд идти и по закону с жуликом разобраться?))

История из тырнета:

История о том, что в каждом минусе спрятан жирный плюс.. .
Одна дама получила по почте извещение о штрафе за превышение скорости.
Посмотрела на фотку - ее машина, штраф она заплатила, но дело в том, что
во время нарушения ПДД барышня, вместе с машиной, была на даче за сорок
километров от третьего кольца, но в милиции она не сказала ни слова.
Ясно как божий день, что это была машина двойник (угонщики перебивают
номера под уже существующую машину) .
Поскольку время на фотке было шесть утра, барышня предположила, что ее
двойник спешил на работу.
Каждый день, две недели, с полшестого, до полседьмого, наша героиня
ждала двойника на том самом месте третьего кольца. Один раз увидела, но
не догнала, уж очень быстро шарил. В другой раз движение было погуще и
ей удалось пристроиться за ним.
Мужик подъехал к какой-то конторе и вошел внутрь. Барышня припарковалась
подальше, подошла к конторе и вызвала эвакуатор.
Приехал грузовичок, эвакуаторщик сличил у дамы паспорт, документы на
машину и без лишних слов загрузил мазду-двойника на платформу. Краем
глаза, дама увидела в толпе зевак мужика, который ну очень переживал, а
сказать ничего не решился.. .
В результате наша героиня, как и раньше, ездит на своей машине, зато и у
ее родителей появилась такая же мазда, на которой старички теперь ездят
в деревню за молочком. Это мои соседи по даче, они и поведали мне эту
историю.

Алексей Михалев

все правильно сделала
настоящая женщина
если не женат, иди бегом свататься

Олег

прикольно! по иудейскому праву-укравший у вора - не вор. но мы то живем не по древним законам иудаизма. поймают стариков- мало не покажется. ведь мазда с перебитым номером где то украдена! у нее есть номер на боди. пользоваться ворованым - не рекомендуется

Андрей Соловьёв

Хороша сказка !

Аня Юрченко

Бред какой-то.

Ел
Елена

Фантастическая история

Kurbon Otambekov

похоже на какую то байку

Павел Старченко

Что-то сильно смахивает на красивую сказочку...