Александр Романцов

Помогите разобраться с законом!

Вот интересующая часть закона "ЗАКОН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ N 73-ОЗ"

"....Органы внутренних дел, осуществляющие деятельность по недопущению нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в местах, нахождение в которых запрещено настоящим Законом, и детей, не достигших возраста 16 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения лиц, установленных настоящим Законом, в пределах своей компетенции, информируют родителей (лиц, их заменяющих).... "

Интересует вот эта фраза " и детей, не достигших возраста 16 лет, "

мне 17 то есть я могу находиться на улице в ночное время или нет?

Ярослав Цевелёв

в 17 лет можешь. не ссы

Денис Кириллов

ищи места установленные законом)) ) должны написать) а вообще не грузись, нафиг никому не надо следить за этими дурацкими запретами на курение и гуляние

Александр Карпухин

Единственная прелесть наших законов - в их невыполнении....