Элеонора Каширская

Помогите разобраться, кто может.

Как узнать, когда я смогу выйти замуж и завести семью? Мне 23 года, а у меня никого нет. Я очень надеюсь что годам к 30-ти хотя бы это получится. Как узнать нет ли на мне заговора или порчи?
Метки:

Вера Коновалова

Кать, ты сама себя в камеру не закрывай... .
Отбрось от себя все эти предрассудки... .
Поверь в себя... .
Каждому плоду, свое время созревания... .

Марина Бойцова

Меньше голову ерундой забивайте. Будьте уверены в себе, следите за собой, общайтесь, знакомьтесь, будьте жизнерадостной. Возраст смешной. Не 50, хотя и это ещё ни о чём не говорит. Не зацикливайтесь, всё придёт само собой.

Н(
Настя (7) Соболева

кротость спасёт тебя

Михаил Коршунов

не верь во всю эту чушь, смотри на жизнь проще. И для начала ответь себе на вопрос: а нравится ли тебе кто-нибудь? Если да, то начни хоть как-то проявлять интерес. А если нет, то о чём тогда можно говорить.

Ох
Охренеть

Никак потому что это всё бред.

Cерик

Еще все впереди... И, удачи в поиске...; )
А заговоры то вообще бред...

Влад

КАк Бог даст?

Наталья Тимочкина

Выйти замуж может любая девушка - и худая и полная и маленькая и высокая и просто круглая дура! Трудно выйти замуж умной девушке.. . какой же дурак хочет, чтобы жена была умнее его! )))

Виктор Ильин

Будь собой.... всему своё время.... к минусу - плюс всегда притянется, не сомневайся... .
P.S. Или к плюсу????

Аяна Суберекова

а че перживаете времени ешо много упереди если брать за основу технические расклады

Михаил Гладков

в категории гадание и магия