Полина Олина

Помогите пожалуйста разобраться ?

Я общалась с одним парнем не долго ,(но обманула его )после этого мы не общались
до этого он говорил что любит меня, даже говорил что женится
но была одна девушка которую любить его
но когда мы не общались, он тоже типо любит ее, а до этого ничего ей не говорил
но мне такое ощущение что он любит меня ,
почему бывает такое ощущение ?

Ганга Уразбаева

В тебе говорит чувство собственничества. оставь того парня в покое, а также ту девушку, если они захотят, то будут вместе. А если тот парень готов тебя простить за обман и вернуться к тебе, то это его решение, а ты можешь только ждать. Но будь готова к тому, что он в какой-то кризисной ситуации может тебе это припомнить, даже не говоря тебе об этом. Впрочем, никто не может сказать, что будет завтра.