Дмитрий Алябьев

Помогите пожалуйста разобраться!!!!

вот, приснился сегодня моей подруге: вроде как ж/д вокзал что ль, но сам вокзал говорит, что не видела а виделла перрон, ждала с какой-то подругой или сестрой может поезд, поезд подъехал, вроде как нормальные вагоны, и что самое интересное, нужно в поезд запрыгивать находу, не когда он стоял, а надо дождать пока он поедет и запрыгнуть и важно-удержаться потом! И вагоны потом уже без крыши и без стен, просто нижняя часть с какими-то мягкими сидениями! Контролер-парень, он с моей заигрывает, улыбается, а моя спрашивает у своей попутчицы: Он тебе точно не нравится?

Игорь Игорь

К чему снится ЖД вокзал, можно объяснить вполне естественным желанием расслабиться и снять с себя бремя ответственности.

Алёна Иванова

сон к дороге и опасностям, а крендели типа этого парня как грязи в море

Султан Каландаров

вот, приснился сегодня моей подруге- сон подруги не Ваши, поэтому и мысли, фантазии, все отражает ее эмоциональное состояние, в связи с какой-то ситуацией в жизни, которая беспокоит ее на данный момент.
ждала с ...подругой .. подъехал, ..нужно ...запрыгивать находу,... дождать пока он поедет и запрыгнуть и важно-удержаться - есть рискованная возможность осуществить желаемое, но возможно только при определенных условиях, и главное не в том, что бы попасть, куда хочешь, а в том, чтобы удержаться. т. к. если не удержишься есть риск, оказаться под "колесами" той самой жизни, к которой стремишься
-парень, ..заигрывает, улыбается,... спрашивает у своей попутчицы: Он тебе точно не нравится - иногда в решении важных вопросов, требуется одобрение окружающих, т. к сомневается в своем правильном решении...