Светлана Sova Соловей

помогите разобраться со сном, пожалуйста

сегодня приснилось что родственники нашли в каком то темном месте, толи в подвале дома щенка и отдают его мне а я сомневалась брать его или нет, говорю что он грязный, что может чем то болеет и все такое.... что этот сон может значить???

На
Надежда

Собаки во сне это хорошо. Это верность, благосклонность. Возможно ты поругалась с родными, была с ними в конфликте, а этот сон говорит, что они тебя простили.
Или есть рядом человек, который может стать верным другом, а ты сомневаешся в его искренности.

Алексей Хаперский

Человек не вашего круга, вам возможно не интересный (пока) питает к вам добрые чувства. Вопреки советам близких вы не уверены в рентабильности этого знакомства или отношений.