Байкер Саньча

Помогите, пожалуйста, разобраться

Что это за причёска - shingled hair, в чём отличие clean-cut от finely-cut (речь о чертах лица) , wide-apart cheekbones - что это за тип скул? solidly (heavily) built (of solid (heavy) build), delicately built. Густые волосы можно назвать Thick hair и ещё как-то - подскажите, как, - звучит примерно как бондед хеа. как будет по-нгл. "волосы, заколотые сзади"? (что-то там с индептом)

Алексей Романов

Шингл хэа- такое каре, модное в 20-е американские. Насчет лица точно не подскажу. Со скулами тоже возможны варианты, может кто лучше знает.
Полное, грузное телосложение и изящное телосложение соответственно.
Сплендид хэа.
С прической тоже не помогу, непонятно что именно имелось в виду, как конкретно заколотые, да в общем я и не парикмахер: )
Написала на русском, так как не пропускает латиницу.