O:
O33O :)

каким пенопластом лучше утеплять стены снаружи?

Баxa

Лучше с пенопластом не связываться вообще. Мыши устраивают в нём гнёзда, сгрызая такое утепление. И горит он неслабо (вспомните "Хромую лошадь"). Двух минут достаточно, чтобы коня нарезать.

Екатерина Зозуля

если под штукатурку, то KNAUF Therm Facade или ПСБ-С-25ф, можно применять минеральную вату Rockwool Фасад баттс, она негорючая, но стоит примерно в два раза дороже.

Алексей Жулёв

чем толще, тел лучше, 10 см пенопласт заменяет 1 метр кирпичной стены по теплоизоляции

Ul
Ulya

Денис правильно пишет. И еще о плотности - 15 вполне хватит. Но лучше утепляться минераловатными плитами

Алена Макуха

лучше изовер