Денис Лагуткин

Чем приклеить пенофол к пенопласту? ( утепляем гараж)

Александра

можно и монтажной пеной с нулевым расширением

Женя Пестова

а вас не смущает, что пенопласт токсичен и выделяет стирол!

Remix Remix

Титан, Момент универсал, 88-й ...

Елена Сизинцева

Приобретите Пенофол "С" - он самоклеющийся

Дашунька Свешникова

а смысл его утеплять, он у вас что, отапливаемый? А в неотапливаемом лучше утеплить только кровлю на случай летней жары, что бы машину ремонтировать было не жарко, зимой же вентиляция сведет ваши пенофолы и флексы на нет.

Oksna

Позвольте полюбопытствовать, а с какой целью весь этот "огород" с пенопластом и пенофолом? Неужели начитались разных умных советов, что бы заниматься такими глупостями?