Ксения Сафрыгина

Как драться со здоровяками. Больше меня на 10-30 кг. Мой вес 87 кг рост 177

В уличных драках. Так что бы не пострадали сильно.

Ан
Андрей

За счет скорости, на расстоянии. Борьба для тебя не вариант

Anvarjon

Бьешь в глотку со всей силы, отходишь на небольшое растояние и если растяжка позволяет с пятки в голову, или с руги в весок. А далее валишь садишься коленями на его руки и делаешь ударов 20 в лицо.

Эльдар

Быть на голову ловчее и быстрее. Болевые на мелкие суставы, повреждение коленей и стоп. Серьёзному бойцу особо ничего не противопоставишь, надо бежать или вооружаться. Если же тебя при такой разнице в габаритах поймают или достанут ударами - то ты скорей всего проиграл, жизнь не кино.

Настенька

Если на ринге - по правилам и включай мозги, ищи его слабые места - джентельменство не приветствуется (победителей не судят ) . Уличная драка - тут проще . Ты всегда должен чувствовать себя правым на 100% . Если есть хоть толика сомнения в своей правоте, то лучше ретируйся иначе проиграешь . Бей первым в самые уязвимые места (нос, пах, прямой удар в лоб - сильный и резкий, по коленному суставу и т. д.) . Но бей при абсолютной своей правоте и не опускайся до словесного базара, где тебя противник попытается засомневаться в своей правоте - и тогда он тебя победит, даже менее здоровый чем ты.

Олеся

либо за счет скорости и дистанции, либо за счет грязных приемов (пах, глаза, колени) . причем желательно, чтобы каждое движение сделало противнику максимально больно, вплоть до перелома. В класическом бразильском джиу-джитсу, например, есть целая тактика для сражения с противником, превосходящим по массе. и соглашусь с предыдущим мнением, что надо верить в свою правоту, иначе лучше уж бежать.

Евгений

спроси у емельяненко который 154 килограмового саппа выйграл

Ан
Аня

Ломом! Против лома нет приёма!

Ге
Генрих

Не давать бить себя путем блоков и финтов, а также атаковать боевые очки а подоробнее смотри в гугле!