Оля

подруга-жертва современного маркетинга. Как поступить?

для нее если вещи, то аддидас. самые дорогие, если часы, то за 5 тыс. остой, девушки с граммом жира и целлилитом не достойны. Не скажу что совсем крыша съехала и что очень богатая, но все же напрягает (тесно общаемся) . В контакте в новостях сплошная пропаганда красивого образа жизни. Посоветуйте группы, показывающие жизнь с другой стороны, хорошие цитаты, аргументы.

Ak
Akosia

жертва глянца
ей поможет только классическая литература и фильмы, где раскрывается истинная красота людей

З. Ы. Адидас это конечно мега бренд!)

Максим Бухалов

да уж! адидас - это самая дорогая одежда! ходить в спорт. вещах все время девушке - это не красиво, какой уж тут красивый образ жизни....

Аkram Zaidov

Кстате - Найк считается самым крутым спортивным брендом.. . А Адидас и Пума проигрывают.. .
продолжай ее кормить в макдоналдсе, поить колой, посади ее перед попсой из mtv на сутки, и станет она тебе как шелковая.. .

Дмитрий Соседко

хз что плохого в том что носит дорогие вещи то? я тоже б лучше купил например одни кроссовки от адика чем пять китайских, тем более часы, я предпочитаю качественные вещи, а такие стоят не мало, вот и беру их, нравится беру, скока бы это не стоило, а вот если ваша подруга это берет только из-за того что это дорого то эт не совсем норм, ну и ладно, это ее дело, это у нее пройдет уж точно, со временем, вас это не должно задевать