Сергей Устинов

что перспективнее маркетинг или менеджмент? поступила на маркетинг, но боюсь что лучше перейти на менеджмент

Ма
Максим

Если вы про Россию, то ничего. Эти профессии у нас не востребованы ни на грамм, если конечно у вас нет определенных связей.
К сожалению, так вышло, что они обо всем и ни о чем одновременно. Вся программ носит исключительно общий характер, без всякого намека на практическое применение.
Такие профессии получают в основном когда уже имеют первое высшее образование, желательно что бы оно было техническим.

Екатерина С

Лучше Маркетинг. Есть перспектика работать с обществом.