ОК
Оксана Карцева

Подскажите как поступить с подругой.

Мне очень нравился один парень, возможно это была даже влюблённость. Но ему не нравилась я. И я решила забить на него. Но симпатия оставалась возможно и сейчас остается. Вообщем сегодня утром мне позвонила моя лучшая подружка Вера и спросила "Ты видела, что твой (Н) скинул Альбине на стенку Вконтакте песню? ".И говорит что скорее всего это она его специально попросила. Я зашла и увидела это. Она еще в комментариях написала ему смайлик-поцелуйчик. Меня это вообще выбесило. И Вера сказала, что она её попросила как бы специально, чтоб она увидела это лайк поставить.
Дело в том, что она так с парнями всегда поступает, всегда делает себя лучше и чтоб ей было больше мужского внимания. Всегда увидит парней, позорит при них и т. д. Я так поняла, что она с ним Вконтакте хорошо общается и это делает специально.
Подскажите как отомстить?

Она специально, это делает. Она не в его вкусе. Он застенчевый, романтик. А она необразованая, бычка, ведёт себя как девушка лёгкого поведения. Она из таких, что если бы у неё не было стимула мне сделать неприятно, то она бы его гнобила.

Дарья Старжинская

дай ей ранцем по башке

Елена Морозова

Ненадо мстить, она нашла свое счастье и вы ищите! Подруга не виновата, что парню вы не по вкусу.

Ма
Мадина

какой-то детский лепет.. . Было бы за что мстить! Вы ему не нравитесь, значит и другим он не должен нравиться и ни с кем не должен общаться? Да мало ли что сказала лучшая подружка Вера! - я бы ей высказалась, в-первую очередь, чтоб не наушничала и не делала словами больно. Может, у неё личный интерес вас с Альбиной поссорить или она просто дурочка? Не люблю людей сеящих в умах смуту! Не дружила с такими никогда.