Катерина

Подскажите как поступить...

..С парнем живу уже больше года.. старше он на 7 лет.. Проблема такова что раньше было всё по другому: понимал меня, поддерживал, советовался, а сейчас только требует, унижает, оскорбляет. Очень неприятно... Говорит что любит. а любовью даже и не пахнет.. надоело терпеть хочу найти хоть какой то выход... Всё время работает на дому.. времени нету у него.. должна пол ночи его ждать что б вместе заснуть.. а у него даже сил нет меня нормально поцеловать.... не говоря об интиме... Помогите!!

Сама и работаю и учусь... Да и по дому всё делаю... А что там понимать.. Год понимала вот и надоело... как говориться сел на шею и ножки свесел

Раньше бил.. вот месяца 2 уже как успакоился... уежала на 3 дня.. зебурал клялся что всё будет хорошо... но всё уже как бы, веры нету ...

Иришка Савчук

Ну тут помогать нужно не тебе, а ему.
А вот готов ли он принять такую помощь? Небось уверен, что у него все хорошо.

Гена

ищи другого парня.

Анюта

Даря чувства ему, возможно, Вы забыли о себе. А он привык получать все, что захочет. Вспомните, что у Вас есть свои потребности и напомните это ему. Успехов и любви!

Алтынбек Султанов

Может у него появилась другая девушка?

Антон

Задай простой вопрос себе: "А стоит ли это терпеть? "

Ирина Крошкина

Пока он тебе нужен - терпи, надейся, что это только период в вашей жизни и он пройдет. Не нужен - уходи.

Виталий Красилов

заведи любовника

Вадик Павленко

с интимом поможем! можешь расчитывать. а за любовь пни ему в пах.)

Анна Милова

помогу.

тебя защитить или забрать оттуда?

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

Михаил Калинин

Если вы живёте у него в квартире, то скорее всего он хочет чтобы вы съехали, просто не хочет открыто сказать вам это. Лучше чем поговорить начистоту ещё никто не придумал.

Сергей. Покатов.

а вы чем занимаетесь вообще? кроме как приготовить покушать. он зарабатывает на жизнь вам обоим? вы тоже должны его понимать.. . бывает что до поздней ночи работает? отсюда и нервы шалят, ночью спать надо.. . надо сократить коли-во рабочих дней. вы ничего толком не рассказали, поэтому сами решайте как. либо сами идите рабоатать ещё,если н работаете, либо его просите поменять...

Анатолий Прокофьев

Для начала постарайтесь его понять.

Арчибальд Ледов

Выхода у тебя 2: либо терпеть и помалкивать, либо уходить. Человека никак не изменить, люди меняются лишь в худшую сторону!

Гриша

Просто попробуй поговорить с ним.. у меня у знакомой такая же ситуация была... она ушла от него.. через несколько дней он умалял ее, что бы она вернулась.. рискни. уходи. если ты ему нужен, то он начнет действовать)))) Удачи