Вера Панакшина

Подскажи как бы поступили

Я уже как год встречаюсь с парнем ему 20 мне 19 мы вместе живем по началу меня все устраивало все хорошо любовь но потом он стал просить деньги ничего не приносить за все время 2-3 раза что то принес в дом и то.... он начал иногда оскорблять потом извиняется сразу люблю жить не могу через год мы хотим пожениться однажды он поднял руку я долго не могла простить но он добивался моего прощения и все же я не смогла и простила он сказал что все больше такого не будет вот прошло время и однажды из за того что я опоздала на час не пришла домой в положенное время он поднял руку и в этот раз я пострадала очень сильно он до сих пор ивет у меня сказал сама виновата я не могу бросить так как сильно люблю но в душе есть такая обида.... и вот на протяжении месяца появился один парень пишит мне в сети иногда он знает что у меня есть молодой человек но он сказал что мол все же добьется своего ...до конца.. . он мил не позволяет того что позволяет мой и вот я запуталась не знаю что мне делать может вы мне подскажите как правильно поступить совет услышать всегда полезно

Спасибо большое за советы

Алексей

Какая каша у вас в голове, девушка.
Успокойтесь, напишите в блокнотике текст, перечитайте пару раз, расставьте запятые, потом уже отправляйте.
Всего доброго.

Юлия Бобрышева

Подскажу. Выходи замуж за того кто бьёт и деньги просит и будешь счастлива.

Мальвина

Тебе ничего делать не нужна. Сама прикинь, что ты можешь сделать. Бросить? Это будет слишком скорый поступок, возможно, что неправильный. Уйти к тому, кто тебе пишет, второе. Это будет еще хуже, потом уже ничего не вернешь. Тебе нужно просто слушаться своего возлюбленного, пока что, и не более. И попытайся выяснить, почему он все таки колотит тебя время от времени, пригрози, что если еще раз такое будет, то уйдешь от него.

Маринка Ахмедова

вами манипулируют, вас используют. если вам это нравится - продолжайте.
если нет - выставляйте его за дверь
но
будьте готовы что он так от вас не останет - будет дежурить под дверью, угрожать самоубиством или писать гадости в сети.
Это надо правильно пережить - просто манипулятору трудно отсосаться от своей жертвы. А жертва - вы.

и кстати, девушка. обычно кто меняет окружение но не меняется сам обычно получает в следующий отношениях теже яйца только вид сбоку.
Меняйтесь сама и не позволяйте себе быть жертвой.

Светлана Молчанова

Бросай его... Его больше нет (он погиб на войне или утонул, уже не помню)... Тебе НЕЛЬЗЯ с ним оставаться!!!! Он потом будет бить твоих детей... Бросай его к чёртовой матери!!!

Шахноза Мамадалиева

Беги от своего нынешнего и чем быстрее, тем лучше! Если сейчас у него уже в привычку вошло руку на тебя поднимать, то дальше только хуже будет! Ты ещё молодая! Всё ещё у тебя в жизни будет - и любимый человек, и любовь большая!! ! Удачи тебе!!!

Стас Горин

но ты я так поняла общаешься с ним в сети? дак может он еще похлеще этого... взвесь все "за" и "против"

Ольга Груздева

Я бы посоветовал повстречаться со вторым парнем. Если мужчина поднял руку, то он тебя не любит.

Андрей Новичков

Да тебе сейчас что ни скажи-все равно сделаешь по-своему, видно, так заложено внутри-страдать.

Елена Дрон

От своего беги, со вторым попереписывайся и удали страничку.. . Вот и начинай жить заново...