Екатерина

Подскажите, как поступить....

Встречаемся 6 лет с парнем.. . Мама захотела поехать отдохнуть в Турцию, очень долго копила. Говорит, одна не хочет, только со мной. А мой парень поставил мне ультиматум если еду-расстаемся. Никакие азговоры и убеждения не помогают. Предлагала вместе поехать-он просто не хочет видите ли.. . что делать? ((((

Да
Дарья

ехать с мамой. он вам даже не муж, а уже какие то ограничения выставил

Виктория Щурова

мама намного важнее, чем эгоизм твоего парня. мама-святое. сама подумай, кто для тебя важнее, если он категорически против, то так ли уж ему важна ты и твое душевное состояние (если ты маму обидишь)

Анюта Клюева

Скажи, что это мама и если он тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, то должен уважать тебя и маму. А если он ищет причину, то пусть тебя не выставляет виноватой

Ирина Якунина

Если он сейчас раскомандовался-представь что будет дальше, если ты сейчас будешь подчиняться его капризам. Поезжай отдохни. И запомни, НИКОГДА и НИКОМУ не позволяй управлять собой, иначе впоследствии придётся очень пожалеть об этом.

Ситников Андрей

Поезжай с мамой, ничего потерпет.. .
Детский сад какой-то, если расстанетесь, значит не любит!

Галина Суслова

Вы меня извените, но мне кажется он вас не любит. Потому как любовь это в первую очередь самопожертвование, а не эгоизм с его стороны как в вашем случае.

Ольга Ким

может он ищет повод расстаться? за столько лет давно бы уже замуж предложил.

Юлия Кутейникова

Он должен тебя понимать, а не выставлять глупые ультиматумы. Значит ему не очень ты важна. Как вообще любящий человек может про расстованя говорить?!

Виталий Котусов

Дурацкий ультиматум. По-моему, не надо ему уступать. Если он ставит такое условие, то лучше с ним расстаться.

Ира Алёхина

Что тут думать, конечно же ехать с мамой, и как следует там отдохнуть!

Наталья Катина

ну его проблемы... едь с мамой, мужика еще найдешь, а вот маму нет

Бауыржан

Складывается впечатление что парень просто эгоист. Наверно у него нет возможности самому заработать и поехать, вот и ревнует, что ты едешь, а он нет. Езжай с мамой и не раздумывай. Предложи парню съездить в отпуск вместе в следующем году, когда подкопите денег.